Новости и объявления

post image

Акция «Здравствуй, природа: из столицы в природу»

Акция Здравствуй, природа: из столицы в природу организованном Государственной службой автомобильного транспорта, Бакинским Международным Автовокзальным Комплексом при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий для финала футбольного турнира Лиги Европы УЕФА, который состоится 29 мая 2019 года на Бакинском Олимпийском стадионе. Была организована на Площади фонтанов и в международном аэропорту Гейдара Алиева, где  много туристов.

Добровольцам транспорта были предоставлены информационные буклеты на английском языке. В информационных буклетах указывается время отправления Бакинского международного автовокзала в наши туристические районы и официальные цены на билеты.

Целью проекта является обеспечение того, чтобы туристы безопасно путешествовали по достопримечательностям региона с помощью современных транспортных средств, которые обеспечивают легальные пассажирские перевозки, и помогают формировать свои первоначальные впечатления о нашей стране.

Ожидается, что акция, в которой принимают участие более 200 туристов, продолжится накануне очередного знаменательного события.