Новости и объявления

post image

Бакинский Международный Автовокзальный Комплекс будет работать в усиленном режиме связи с праздником Гурбан

Бакинский Международный Автовокзальный Комплекс (БМАК) будет работать в усиленном режиме  с 7 по 13 августа в связи с праздником Гурбан. В праздничные дни будут приняты все необходимые меры, включая предоставление запасных автобусов для перевозки пассажиров, чтобы обеспечить комфорт пассажиров и регулировать плотность пассажиров.

Пассажиры также могут обратиться в Информационный  центр для рассмотрения жалоб , позвонить по телефону (012) 406-01-58 / 59 по электронной почте info@avtovagzal.az или на странице Facebook Бакинского международного автовокзала.
Билеты можно приобрести в кассах БМАК ежедневно или за 10 (десять) дней до даты отъезда. Пассажиры, которые хотят купить билеты онлайн, могут забронировать билеты онлайн на avovagzal.az или через мобильное приложение.

Обратите внимание, что Бакинский международный автовокзальный комплекс контролирует только автобусы, работающие в районе автовокзала. БМАК не несет ответственности за любые инциденты, связанные с незаконным пассажирскими перевозками.