Новости и объявления

post image

Автобус Баку-Батуми каждую неделю по понедельникам, средам и пятницам

Внимание!
Уважаемые пассажиры, напоминаем вам, что начиная с июля каждую неделю по понедельникам, средам и пятницам, автобусное сообщение Баку-Батуми будет осуществляться с Бакинского Международного Автовокзалного Комплекса(БМАК).Выезд из Баку 18:00 по бакинскому времени. Автобус прибудет в Батуми в 10:00 следующего дня. Отправление автобуса из Батуми будет по средам, пятницам и воскресеньям в 10:00.

Стоимость билета составляет 40,00 AZN.

Билеты на рейс Баку-Батуми можно приобрести через кассу БМАК, а также онлайн. Пассажиров просят купить билеты в кассах Бакинского международного автовокзального комплекса (БМАК) или онлайн (avtovağzal.az).

Обратите внимание, что билеты можно приобрести заранее как за 1 день так и за 10 дней до выезда .БМАК не несет ответственности за автобусы, перевозящие пассажиров на международных маршрутах, которые не следуют от Бакинского Международного Автовокзалного Комплекса.Тариф для детей до 5 лет (без места) бесплатно.

Дети в возрасте от 5 до 10 лет оплачивают 50% стоимости билета.По желанию пассажиров, билеты для детей в возрасте до пяти лет также доступны за полцены.

Просторный салон и комфортабельные автобусы, отвечающие современным стандартам для удобства наших пассажиров. Также ожидается, что по пути будут предоставлены чай, кофе и вода.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, звоните (012) 406 01 58, (012) 406 01 59